Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1950

1950
Limit-Preis

Romantische Waldlandschaft mit Flötenspieler, Öl auf Leinwand, unsigniert, leicht krakeliert, Maße: 34 x 27,5 cm.